|

MARCHING COMPETITION of ART TANGERANG KE V

JADWAL UJICOBA ARENA
MARCHING COMPETITION of ART TANGERANG KE. V
JUM’AT / 16 JULI 2010
No Waktu Nama Unit DIVISI
1 07.00 – 07.30
2 07.30 – 08.00
3 08.00 – 08.30
4 08.30 – 09.00 DB. AN NISA JUNIOR
5 09.00 – 09.30 DB. AN NISA JUNIOR
6 09.30 – 10.00 DB. GITA PESONA PERMATA SENIOR PIANIKA
7 10.00 – 10.30 DB. GITA PESONA PERMATA SENIOR PIANIKA
8 10.30 – 11.00 DB. DEWI KUNTI JUNIOR
9 11.00 – 11.30 DB. GITA NADA CEMPAKA PUTIH JUNIOR
10 11.30 – 12.00
11 12.00 – 13.00 GUEST STAR
12 13.00 – 13.30 DB. GEMA NADA ANTUSIAS JUNIOR
13 13.30 – 14.00 DB. GITA SATYA ANANDA JUNIOR
14 14.00 – 14.30 DB. GEMA SWARA INSANI JUNIOR
15 14.30 – 15.00 DB. GEMA SWARA INSANI JUNIOR
16 15.00 – 15.30 DB. DIFA NADA GEMILANG JUNIOR
17 15.30 – 16.00 DB. GITA GEMPITA ELS JUNIOR
18 16.00 – 16.30 MB. GEMA SWARA SMA 1 TIGARAKSA UMUM
19 16.30 – 17.00 MB. GEMA SWARA SMA 1 TIGARAKSA UMUM
20 17.00 – 17.30 DB. PUTRA-PUTRI CIPTA MUSIK SENIOR PIANIKA
21 17.30 – 18.00 MB. GITA BAHANA TERCINTA UMUM
PESERTA
MARCHING COMPETITION of ART TANGERANG KE. V
No Nama Unit DIVISI DAERAH
1 DB. GEMA NADA ANTUSIAS Junior Kab. Tangerang
2 DB. AN NISA Junior Tangerang Selatan
3 DB. SD PRIUK 6 Junior Kota Tangerang
4 DB. INSAN ROBANI Junior Kab. Tangerang
5 DB. SDN CIKUPA 4 Junior Kab. Tangerang
6 DB. 04 PONDOK KOPI Junior Jakarta Timur
7 DB. CEMPAKA PUTIH 5 Junior Jakarta Utara
8 DB. SDIT ROUDHATUL JANNAH Junior Kota Cilegon
9 DB. DEWI KUNTI Junior Kab. Tangerang
10 DB. EL – SADAI Junior Jakarta Barat
11 DB. M.I PEMBANGUNAN UIN Junior Tangerang Selatan
12 DB. GITA PESONA PERMATA Senior Pianika Kab. Tangerang
13 DB. YAPPERA Senior Pianika Tangerang Selatan
14 DB. MTSN 40 Senior Pianika Jakarta Barat
15 DB. PUTRA-PUTRI CIPTA MUSIK Senior Pianika Kota Tangerang
16 DB. PONPES ASSIDIQIYAH Senior Pianika Kota Tangerang
17 MB. GITA NADA TERCINTA Umum Kota Cilegon
18 MB. GITA SATYA BRASTA DOETA Umum Kota Tangerang
19 MB. GEMA WAHANA SMA 1 TIGARAKSA Umum Kab. Tangerang
20 MB. GITA BAHANA LOKA Umum Kota Serang
21 MB. PONPES GITA DARUL RAHMAH Umum Jakarta Timur
JADWAL PERTANDINGAN
MARCHING CAT
MARCHING COMPETITION of Art TANGERANG V 2010
SABTU / 17 JULI 2010
No Waktu Nama Unit Divisi
08.30 – 09.30 Opening Ceremony
1 09.40 – 09.55
DB. DEWI KUNTI
Junior
2 09.55 – 10.10
DB. GEMA CERIA
Junior
3 10.10 – 10.25
DB. GEMA INSANI
Senior Pianika
4 10.25 – 10.45
MB. GITA BAHANA TERCINTA
UMUM
5 10.45 – 11.00
DB. GITA ANANDA CEMPAKA PUTIH
Junior
6 11.00 – 11.15
DB. GITA CATUR WIRATAMA
Junior
7 11.15 – 11.30
DB. GEMA SWARA YAPERA
Senior Pianika
8 11.30 – 11.45
MB. GEMA WAHANA SMAN 1 TIGARAKSA
UMUM
9 11.45 – 12.00
DB. GITA SWARA MADRASAH PEMBANGUNAN
Junior
12.00 – 13.00
ISTIRAHAT
10 13.00 – 13.15
DB. GITA SATYA ANANDA
Junior
11 13.15 – 13.30
DB. DIFA NADA GEMILANG
Junior
12 13.30 – 13.50
MB. GITA SATYA BRASTA DOETA
UMUM
13 13.50 – 14.05
DB. GEMA SWARA INSANI
Junior
14 14.05 -14.20
DB. AN – NISAH
Junior
15 14.20 -14.35
DB. PUTRA-PUTRI CIPTA MUSIK
Senior Pianika
16 14.35 -14.55
MB. GITA PERSADA DARULRAHMAH
UMUM
17 14.55 -15.10
DB. GITA GEMPITA ELS
Junior
18 15.10 -15.25
DB. GEMA NADA ANTUSIAS
Junior
19 15.25 -15.40
DB. GITA PESONA PERMATA
Senior Pianika
20 15.40 -16.00
MB. GITA BAHANA LOKA
UMUM
16.00 – 16.30
GUEST STAR
17.00 Wib PENGUMUMAN JUARA



Short URL: https://trendmarching.or.id/read/?p=1362

Posted by on Jul 15 2010. Filed under CAT, Dalam Negeri, Events, News. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry

Leave a Reply

Recently Commented

  • Yelanda: Maaf apa ada yang tahu dimana bisa mendapatkan buku pengetahuan dasar marching band? Karena saya membutuhkan...
  • devi: slmt mlm.. sy salah satu peserta drumband bahana harapan kalo ga salah th 2004 sy kelas 2 SMP dulu ikut langgam...
  • Maman: Apakah buku ini masih terbit
  • Percussionimasta: Yang dimaksud Indonesia yang mana? Karena Indonesia sudah punya Induk Organisasi permarching...
  • armh: mantap tutorialnya salam kenal ARMH