|

Jadwal FOMB X Tahun 2010

Jadwal penampilan Festival Open MarchingBand Bogor 2010 30 Mei 2010

No

Waktu

Nama Unit

Asal sekolah

Divisi

01

08.00 – 08.15

DB.GITA TIARA KID’Z

TK.TIARA INSAN

TK

02

08.15 – 08.30

Gema Kartika Siliwangi 15

TK.KARTIKA SILIWANGI15

TK

03

08.30 – 08.45

GITA SWARA ALYSSA

TK.ALYSSA

TK

04

08.45 – 09.00

TK.ASSALAM

TK

05

09.00 – 09.15

DB.PERMATA GITA HARAPAN

TK.CIKAL HARAPAN BSD

TK

06

09.15 – 09.30

TK.AL -AZHAR BINTARO

TK

07

09.30 – 09.45

TK.AL-AZHAR PUSAT

TK

08

09.45 – 10.00

GEMA SWARA PERTIWI

TK. PERTIWI 1 CIAWI

TK

09

10.00 – 10.15

GEMA SEMEN CIBINONG BAND KID’S

TK.HOLCIM

TK

1

10.15 – 10.30

DB. BAHANA MEDAL PRATAMA

SD. TUKMUDAL CIREBON

JUNIOR

10.30 – 10.45

2

10.45 – 11.00

DRUM CORPS JUNIOR BAND

SD.SUKARASA 3,4 BANDUNG

JUNIOR

3

11.00 – 11.15

Gita Swara Pajajaran

SD.POLISI 1

JUNIOR

4

11.15 – 11.30

SDI.NURUL FAJAR

JUNIOR

5

11.30 – 11.45

Gema Insan Cendekia

SD.JULANG

JUNIOR

6

11.45 – 12.00

S.C.C.BAND KIDS

SD.HOLCIM

JUNIOR

12.00 – 13.00

7

13.00 – 13.15

GEMA HARSIA

SD.HARAPAN INDONESIA BEKASI

JUNIOR

8

13.15 – 13.30

SD.SUSUKAN CIREBON

JUNIOR

9

13.30 – 13.45

Wira Citra Swara

SD.CITEUREUP

JUNIOR

10

13.45 – 14.00

Gema Swara Insani

SD. BINA INSANI

JUNIOR

11

14.00 – 14.15

SD.LUTHFAH BEKASI

JUNIOR

12

14.15 – 14.30

GITA Bahana al-Ishlah

SD.AL-ISHLAH

JUNIOR

13

14.30 – 14.45

SD.AL -ZAHRA INDONESIA PAMULANG

JUNIOR

14

14.45 – 15.00

GEMA SIMPHONY

SD.PONDOK KELAPA 04 JAKARTA

JUNIOR

1

15.00 – 15.30

GITA PESONA MANDALA

SMP N 1 LEMAH ABANG

SENIOR

15.30 – 15.45

2

15.45 – 16.00

GITA IBNU AQIL CORPS

SMP IBNU AQIL

SENIOR

3

16.00 – 16.15

GREEN HORN

SENIOR

4

16.15 – 16.30

GITA PUSPA WINAYA

SMPN 1 KARANG TENGAH CIANJUR

SENIOR

5

16.30 – 16.45

GITA SWARA MTSN CIBINONG

MTS N CIBINONG

SENIOR

6

16.45 – 17.00

BAHANA SWARA GARUDA 16

SMP N 1 BOGOR

SENIOR

7

17.00 – 17.15

DB WIRAMADHARA VIJAYA

SMA 14 JKT

SENIOR

1

17.15 – 17.30

PGRI BEKASI

OPENCLASS

2

17.30 – 17.45

BUMI AYU

OPENCLASS

17.45 – 18.00

3

18.30 – 18.45

AMG

OPENCLASS

4

19.00 – 19.15

GEMA SWARA MANDAPA

MAN 2 BGR

OPENCLASS

5

19.15 – 19.30

BC NUSANTARA

CARAKA NUSANTARA

OPENCLASS

6

19.30 – 19.45

GITA WIDYA

OPENCLASS

1

19.45 – 20.00

AMG

CG CONTEST

2

20.00 – 20.15

CALTSUM CORPS

CG CONTEST

3

20.15 – 20.30

BGTC

TRISAKTI

CG CONTEST

4

20.30 – 20.45

Bahana Swara Garuda 16

SMPN 1 BGR

CG CONTEST

5

20.45 – 21.00

BC NUSANTARA

CG CONTEST

6

21.00 – 21.15

X LINE

CG CONTEST

21.15 – 22.00

7

22.00-22.15

IBNU AQIL

CG CONTEST

8

22.15-22.30

SMP HOLCIM

CG CONTEST

Short URL: https://trendmarching.or.id/read/?p=1349

Posted by on May 3 2010. Filed under Dalam Negeri, Events, FOMB, News. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry

Leave a Reply

Recently Commented

  • Yelanda: Maaf apa ada yang tahu dimana bisa mendapatkan buku pengetahuan dasar marching band? Karena saya membutuhkan...
  • devi: slmt mlm.. sy salah satu peserta drumband bahana harapan kalo ga salah th 2004 sy kelas 2 SMP dulu ikut langgam...
  • Maman: Apakah buku ini masih terbit
  • Percussionimasta: Yang dimaksud Indonesia yang mana? Karena Indonesia sudah punya Induk Organisasi permarching...
  • armh: mantap tutorialnya salam kenal ARMH