|

Hasil kejuaraan OPEN TOURNAMENT 2006

Berikut hasil kejuaraan OPEN TOURNAMENT 2006 yang berlangsung tanggal 24-25 Juni 2006 di GSG GIRI LOKA UPN “VETERAN” JAWA TIMUR ….
PEMENANG UNTUK DIVISI TK
OPEN TOURNAMENT 2006 DRUM BAND DAN MARCHING BAND SE JAWA-BALI

1.Busana/Kostum Drum Major/ Drum Majorette
Terbaik I : 1 Medali : TK. Tarbiatus Syarifah
Terbaik II : 1 Medali : TK. Darul Hikmah
Terbaik III : 1 Medali : TK Sarinah

2.Busana/Kostum Field Commander
Terbaik I : 1 Medali : TK. Tarbiatus Syarifah
Terbaik II : 1 Medali : TK. Wahid Hasyim
Terbaik III : 1 Medali : TK. Darul Hikmah

3.Busana/Kostum Tim/Unit
Terbaik I : 1 Medali : TK. Ma’arif Ngaban
Terbaik II : 1 Medali : TK. Darul Hikmah
Terbaik III : 1 Medali : TK. Sarinah

4.Drum Major/Drum Majorette
Terbaik I : 1 Medali : TK. Hang Tuah 22
Terbaik II : 1 Medali : TK. Dharma Wanita Kludan Tanggulangin
Terbaik III : 1 Medali : TK. Wahid Hasyim

5.Field Commander Terbaik
Terbaik I : 1 Medali : TK. ABA I Sidoarjo
Terbaik II : 1 Medali : TK. Ma’arif Ngaban
Terbaik III : 1 Medali : tk. Hang Tuah 22

6.Analysis Music
Terbaik I : 1 Tropi : TK. ABA I Sidoarjo
Terbaik II : 1 Tropi : TK. Wahid Hasyim
Terbaik III : 1 Tropi : tk. Hang Tuah 22

7.Display & Showmanship (D&S) -> Juri D&S
Terbaik III : 1 Tropi : TK. Darul Hikmah
Terbaik II : 1 Tropi : TK. Ma’arif Ngaban
Terbaik I : 1 Tropi : TK. ABA I Sidoarjo

8.General Effect (GE) -> Juri GE
Terbaik I : 1 Tropi : TK. Tk. Ma’arif Ngaban
Terbaik II : 1 Tropi : TK. ABA I Sidoarjo
Terbaik III : 1 Tropi : TK. Wahid Hasyim

Untuk pemenang Display Indoor Divisi TK :
Terbaik III : 1 Tropi : TK. Wahid Hasyim
Terbaik II : 1 Tropi : TK. Ma’arif Ngaban
Untuk Terbaik I akan mendapatkan uang pembinaan sebesar Rp 1.500.000,- dan mendapatkan
Piala Bergilir dari Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Jawa Timur. Jatuh
pada TK. ABA 1 Sidoarjo. Diberikan langsung oleh Kepala Dinas P dan K.

PEMENANG UNTUK DIVISI SD DAN LANJUTAN
OPEN TOURNAMENT 2006 DRUM BAND DAN MARCHING BAND SE JAWA-BALI

A. DIVISI SD
1.Busana/Kostum Drum Major/ Drum Majorette
Terbaik I : 1 Medali : SD.Muhammadyah 1 Sda
Terbaik II : 1 Medali : SD Margorejo 4
Terbaik III : 1 Medali : DB. Bahana Menganti Permai

2.Busana/Kostum Field Commander
Terbaik I : 1 Medali : SD.Muhammadyah 1 Sda
Terbaik II : 1 Medali : SD Margorejo 4
Terbaik III : 1 Medali : DB. Bahana Menganti Permai

3.Busana/Kostum Tim/Unit
Terbaik I : 1 Medali : SD.Muhammadyah 1 Sda
Terbaik II : 1 Medali : SD Margorejo 4
Terbaik III : 1 Medali : DB. Bahana Menganti Permai

4.Duet Percussion -> Juri Perkusi
Terbaik I : 1 Medali : SD.Muhammadyah 1 Sda
Terbaik II : 1 Medali : SD Margorejo 4

5.Duet Horn -> Juri Horn
Terbaik I : 1 Medali : SD Margorejo 4

6.Solo Colour Guard -> Juri CG
Terbaik I : 1 Medali : SD.Muhammadyah 1 Sda
Terbaik II : 1 Medali : SD Margorejo 4
Terbaik III : 1 Medali : DB. Bahana Menganti Permai

7.Solo Percussioan -> Juri Perkusi
Terbaik I : 1 Medali : SD.Muhammadyah 1 Sda
Terbaik II : 1 Medali : SD Margorejo 4

8.Solo Horn -> Juri Horn
Terbaik I : 1 Medali : SD.Muhammadyah 1 Sda
Terbaik II : 1 Medali : SD Margorejo 4

9.Drum Major/Drum Majorette -> Juri FC
Terbaik I : 1 Medali : SD. Margorejo 4
Terbaik II : 1 Medali : SD Muhammadyah 1 Sda
Terbaik III : 1 Medali : DB. Bahana Menganti Permai

10.Field Commander -> Juri FC
Terbaik I : 1 Medali : SD. Margorejo 4
Terbaik II : 1 Medali : SD Muhammadyah 1 Sda
Terbaik III : 1 Medali : DB. Bahana Menganti Permai

11.Colour Guard (CG) -> Juri CG
Terbaik I : 1 Tropi : SD. Muhammadyah 1 Sidoarjo
Terbaik II : 1 Tropi : SD. Margorejo 4 Surabaya
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Bahana Menganti Permai Gresik

12.General Effect (GE) -> Juri GE
Terbaik I : 1 Tropi : SD. Muhammadyah 1 Sidoarjo
Terbaik II : 1 Tropi : SD. Margorejo 4 Surabaya
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Bahana Menganti Permai Gresik

13.Music Analysis- Percussion Line -> Juri MAPL
Terbaik I : 1 Tropi : SD. Muhammadyah 1 Sidoarjo
Terbaik II : 1 Tropi : SD. Margorejo 4 Surabaya
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Bahana Menganti Permai Gresik

14.Music Analysis-Horn Line -> Juri MAHL
Terbaik I : 1 Tropi : SD. Muhammadyah 1 Sidoarjo
Terbaik II : 1 Tropi : SD. Margorejo 4 Surabaya
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Bahana Menganti Permai Gresik

15.Display & Showmanship -> Juri D&S
Terbaik I : 1 Tropi : SD. Margorejo 4 Surabaya
Terbaik II : 1 Tropi : SD. Muhammadyah 1 Sidoarjo
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Bahana Menganti Permai Gresik

16.Marching & Manuvering -> Juri MM
Terbaik I : 1 Tropi : SD. Margorejo 4 Surabaya
Terbaik II : 1 Tropi : SD. Muhammadyah 1 Sidoarjo
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Bahana Menganti Permai Gresik

Untuk pemenang/juara Divisi SD :
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Bahana Menganti Permai Gresik
Terbaik II : 1 Tropi : SD. Margorejo 4 Surabaya
Untuk Terbaik I : Uang pembinaan sebesar Rp 2.000.000,-.
Piala Bergilir diberikan oleh Gubernur Akademi Angkatan Laut Provinsi Jawa Timur.
SD. Muhammadyah 1 Sidoarjo

B. DIVISI LANJUTAN
1.Busana/Kostum Drum Major/ Drum Majorette
Terbaik I : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands
Terbaik II : 1 Medali : DB. SMP 4 Lamongan
Terbaik III : 1 Medali : DB. Gita Bhayangkari

2.Busana/Kostum Field Commander
Terbaik I : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands
Terbaik II : 1 Medali : DB. SMP 4 Lamongan
Terbaik III : 1 Medali : DB. Gita Bhayangkari

3.Busana/Kostum Tim/Unit
Terbaik I : 1 Medali : DB. SMP 4 Lamongan
Terbaik II : 1 Medali : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik III : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands

4.Duet Colour Guard -> Juri CG
Terbaik I : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands
Terbaik II : 1 Medali : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik III : 1 Medali : DB. Kalimasada Blitar

5.Duet Percussion -> Juri Perkusi
Terbaik I : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands
Terbaik II : 1 Medali : DB. Al-Anwar Rembang
Terbaik III : 1 Medali : DB. Kalimasada Blitar

6.Duet Horn -> Juri Horn
Terbaik I : 1 Medali : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik II : 1 Medali : DB. Kalimasada Blitar
Terbaik III : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands

7.Solo Colour Guard -> Juri CG
Terbaik I : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands
Terbaik II : 1 Medali : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik III : 1 Medali : DB. Kalimasada Blitar

8.Solo Percussioan -> Juri Perkusi
Terbaik I : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands
Terbaik II : 1 Medali : DB. Al-Anwar Rembang
Terbaik III : 1 Medali : DB. Gita Bhayangkari

9.Solo Horn -> Juri Horn
Terbaik I : 1 Medali : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik II : 1 Medali : DB. Kalimasada Blitar
Terbaik III : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands

10.Drum Major/Drum Majorette -> Juri FC
Terbaik I : 1 Medali : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik II : 1 Medali : DB. Kalimasada Blitar
Terbaik III : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands

11.Field Commander -> Juri FC
Terbaik I : 1 Medali : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik II : 1 Medali : DB. Gita Muda Bands
Terbaik III : 1 Medali : DB. Kalimasada Blitar

12.Colour Guard (CG) -> Juri CG
Terbaik I : 1 Tropi : DB. Gita Muda Bands
Terbaik II : 1 Tropi : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Kalimasada Blitar

13.General Effect (GE) -> Juri GE
Terbaik I : 1 Tropi : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik II : 1 Tropi : DB. Gita Muda Bands
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Kalimasada Blitar

14.Music Analysis- Percussion Line -> Juri MAPL
Terbaik I : 1 Tropi : DB. Gita Muda Bands
Terbaik II : 1 Tropi : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik III : 1 Tropi : DB. SMP 4 Lamongan

15.Music Analysis-Horn Line -> Juri MAHL
Terbaik I : 1 Tropi : DB. Kalimasada Blitar
Terbaik II : 1 Tropi : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Gita Muda Bands

16.Display & Showmanship -> Juri D&S
Terbaik I : 1 Tropi : DB. Gita Bhayangkari
Terbaik II : 1 Tropi : DB. Gita Muda Bands
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Kalimasada Blitar

17.Marching & Manuvering -> Juri MM
Terbaik I : 1 Tropi : DB. Kalimasada Blitar
Terbaik II : 1 Tropi : DB. Gita Muda Bands
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Gita Bhayangkari

Untuk pemenang/ Juara Divisi Lanjutan
Terbaik III : 1 Tropi : DB. Kalimasada Blitar
Terbaik II : 1 Tropi : DB. Gita Bhayangkari
Untuk terbaik I : Uang pembinaan sebesar Rp 2.500.000,-
Piala Bergilir diberikan langsung oleh Rektor Universitas Pembangunan Nasional
“Veteran” Jawa Timur
DB. Gita Muda Bands

Rekapitulasi Open Tournament 2006 TK, SD, Lanjutan…..next

Panitia OT 2006
Pintu Timur GSG Giri Loka Lt.1 UPN “Veteran” Jatim.Jl. Raya Rungkut
Madya-Gunung Anyar Surabaya.
Contact Person : 081 33 00 73 657 dan 081 55 33 99 139.
e-mail : panitia_ot@yahoo.co.id atau Humas_mb_gwa@yahoo.com

Short URL: https://trendmarching.or.id/read/?p=534

Posted by on Jul 3 2006. Filed under Dalam Negeri, Events, News, O T, Scores. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry

Leave a Reply

Recently Commented

  • Yelanda: Maaf apa ada yang tahu dimana bisa mendapatkan buku pengetahuan dasar marching band? Karena saya membutuhkan...
  • devi: slmt mlm.. sy salah satu peserta drumband bahana harapan kalo ga salah th 2004 sy kelas 2 SMP dulu ikut langgam...
  • Maman: Apakah buku ini masih terbit
  • Percussionimasta: Yang dimaksud Indonesia yang mana? Karena Indonesia sudah punya Induk Organisasi permarching...
  • armh: mantap tutorialnya salam kenal ARMH