|

Daftar Juara JOMC II 2013

DAFTAR PEMENANG JOMC II – 2013

I. FIELD COMMANDER

BASIC DIVISION

1. CHAMPION

MB. PELANGI NADA, SDN JEMBER LOR 01 JEMBER 79

2. 1st RUNNER UP

MB. GEMA KENCANA, SD SARASWATI 4 DENPASAR – BALI 70

3. 2nd RUNNER UP

MB. MAHAMERU, SDN KEBONSARI 1 JEMBER 66

GENERAL DIVISION

1. CHAMPION

MB. LOCOMOTIVE, PT KAI BANDUNG 83

2. 1st RUNNER UP

DRUM CORPS AREK SUROBOYO, SURABAYA 81

3. 2nd RUNNER UP

BSSB, SMAN 01 KEPANJEN MALANG 80

II. DRUM MAYORET

BASIC DIVISION

1. CHAMPION

MB. MIMA DARUSSALAM WULUHAN JEMBER 60

2. 1st RUNNER UP

MB. MAHAMERU, SDN KEBONSARI 1 JEMBER 53

3. 2nd RUNNER UP

MB. GITA PUSPA, SDN JEMBER LOR 02 JEMBER 50

GENERAL DIVISION

1. CHAMPION

2. 1st RUNNER UP

3. 2nd RUNNER UP

III. STREET PARADE

BASIC DIVISION

1. CHAMPION

MB. GEMA KENCANA, SD SARASWATI 4 DENPASAR 299,50

2. 1st RUNNER UP

MB. BAHANA KARANGREJO, SD KARANGREJO 1 JEMBER 216,40

3. 2nd RUNNER UP

MB. PELANGI NADA, SD JEMBER LOR 3 JEMBER 196,50

GENERAL DIVISION

1. CHAMPION

MB. LOCOMOTIVE, PT KAI BANDUNG 283

2. 1st RUNNER UP

DRUM CORP AREK SUROBOYO, SURABAYA 266,40

3. 2nd RUNNER UP

TOP DRUM & BUGLE CORPS BLAST ORGANIZER, BATU-MALANG 240

STREET PARADE PERCUSSION

1. CHAMPION

BANGKOK SOCIETY DRUMLINE, BANGKOK THAILAND 294,80

2. 1st RUNNER UP

MB. BHINA CARAKA WARRIORS, BEA & CUKAI JAKARTA 293

3. 2nd RUNNER UP

BATTERY HEADZ PERCUSSION, MALAYSIA 267,10

IV COLOUR GUARD CONTEST

BASIC DIVISION

1. CHAMPION

MB. BAHANA KARANGREJO, SD KARANGREJO 1 JEMBER 61,40

2. 1st RUNNER UP

MB. PELANGI NADA, SD JEMBER LOR 1 61

3. 2nd RUNNER UP

MB. MIMA DARUSSALAM, WULUHAN JEMBER 49,20

GENERAL DIVISION

1. CHAMPION

MB. LOCOMOTIVE, PT KAI BANDUNG 74,80

2. 1st RUNNER UP

MB. GITA IRAMA SPASA, SMP 01 JEMBER 64,3

3. 2nd RUNNER UP

MB. SATYA WIRA NADA, YLPI DIPONEGORO 60,3

V. DRUM BATTLE

BASIC DIVISION

1. CHAMPION

MB. PELANGI NADA, SDN JEMBER LOR 1 JEMBER

2. 1st RUNNER UP

MB. PANJI LARAS, SDN JEMBER LOR 3 JEMBER

3. 2nd RUNNER UP

MB. MUHAMMADIYAH, SD MUHAMMADIYAH 1 JEMBER

INTERNATIONAL DIVISION

1. CHAMPION

BANGKOK SOCIETY DRUM LINE, THAILAND

2. 1st RUNNER UP

BATTERY HEADZ, MALAYSIA

3. 2nd RUNNER UP

MB.LOCOMOTIVE, BANDUNG

VI. CAPTION OF MARCHING SHOW

BASIC DIVISION

ANALISA MUSIC HORN LINE

1. CHAMPION

MB. GEMA KENCANA, SD SARASWATI 4 DENPASAR-BALI 96

2. 1st RUNNER UP

MB. MAHAMERU, SDN KEBONSARI 1 JEMBER 79

3. 2nd RUNNER UP

MB. GITA PUSPA, SDN JEMBER LOR 02 JEMBER 77

ANALISA MUSIC PERCUSSION LINE

1. CHAMPION

MB. GEMA KENCANA, SD SARASWATI 4 DENPASAR-BALI 129

2. 1st RUNNER UP

MB. PELANGI NADA, SDN JEMBER LOR 1 JEMBER 99

3. 2nd RUNNER UP

MB. GITA PUSPA, SDN JEMBER LOR 02 JEMBER 98

DISPLAY & SHOW MANSHIP

1. CHAMPION

MB. GEMA KENCANA, SD SARASWATI 4 DENPASAR-BALI 254,5

2. 1st RUNNER UP

MB. GITA PUSPA, SDN JEMBER LOR 02 JEMBER 208

3. 2nd RUNNER UP

MB. PELANGI NADA, SDN JEMBER LOR 1 JEMBER 200,5

GENERAL EFFRECT

1. CHAMPION

MB. GEMA KENCANA, SD SARASWATI 4 DENPASAR-BALI 246,67

2. 1st RUNNER UP

MB. GITA PUSPA, SDN JEMBER LOR 02 JEMBER 173,50

3. 2nd RUNNER UP

MB. PELANGI NADA, SDN JEMBER LOR 1 JEMBER 173,33

COLOUR GUARD

1. CHAMPION

MB. GEMA KENCANA, SD SARASWATI 4 DENPASAR-BALI 83,50

2. 1st RUNNER UP

MB. GITA PUSPA, SDN JEMBER LOR 02 JEMBER 71

3. 2nd RUNNER UP

MB. PELANGI NADA, SDN JEMBER LOR 1 JEMBER 69

VII. CAPTION OF MARCHING SHOW

GENERAL DIVISION

ANALISA MUSIC HORN LINE

1. CHAMPION

DRUM CORPS AREK SUROBOYO, SURABAYA 133

2. 1st RUNNER UP

MB. LOCOMOTIVE, PT KAI BANDUNG 131

3. 2nd RUNNER UP

BSSB, SMAN 01 KEPANJEN MALANG 114,50

ANALISA MUSIC PERCUSSION LINE

1. CHAMPION

DRUM CORPS AREK SUROBOYO, SURABAYA 122,50

2. 1st RUNNER UP

MB. LOCOMOTIVE, PT KAI BANDUNG 115,50

3. 2nd RUNNER UP

MB. GITA IRAMA SPASA, SMPN 01 JEMBER 107

DISPLAY & SHOW MANSHIP

1. CHAMPION

DRUM CORPS AREK SUROBOYO, SURABAYA 231

2. 1st RUNNER UP

BAHANA SWARA SANGKAKALA BHAWANA, SMAN 1 KEPANJEN 230

3. 2nd RUNNER UP

MB. LOCOMOTIVE, PT KAI BANDUNG  222,50

GENERAL EFFRECT

1. CHAMPION

DRUM CORPS AREK SUROBOYO, SURABAYA 241

2. 1st RUNNER UP

MB. LOCOMOTIVE, PT KAI BANDUNG 217,50

3. 2nd RUNNER UP

BSSB, SMAN 01 KEPANJEN MALANG  217

COLOUR GUARD

1. CHAMPION

MB. LOCOMOTIVE, PT KAI BANDUNG 84,50

2. 1st RUNNER UP

DRUM CORPS AREK SUROBOYO, SURABAYA 83

3. 2nd RUNNER UP

BSSB, SMAN 01 KEPANJEN MALANG 80,50

VIII. RANKING OF MARCHING SHOW

JOMC II-2013

BASIC DIVISION

5th PLACE MB. Mahameru SD Kebonsari 55,36

4th PLACE MB. Mima Darussalam Jember 60

GENERAL DIVISION

10th PLACE MB. GEMA SWARA BANYUANGGA , PROBOLINGGO

9th PLACE JENGGALA MARCHING EDUCATION, SIDOARJO 50,6

8th PLACE MB. DRUM CORPS SYMPHONY EL-FARABI, LAMONGAN 55,17

7th PLACE MB. CROSS SATRIA de’CORPS, SMAN 1 SITUBONDO 55,26

6th PLACE MB. SATYA WIRANADA, JEMBER  57,5

5th PLACE TOP DRUM & BUGLE CORPS BLAST ORGANIZER, BATU-MALANG 60

4th PLACE MB. GITA IRAMA SPASA, SMPN 1 JEMBER 67,7

IX. CHAMPION OF JOMC II – 2013

BASIC DIVISION

CHAMPION

PIALABERGILIR BUPATI JEMBER

MB. GEMA KENCANA, SD SARASWATI 4 DENPASAR-BALI 80,97

PIALA TETAP KONI JEMBER

1st RUNNER UP

PIALA BERGILIR KANPORA JEMBER

MB. GITA PUSPA, SDN JEMBER LOR 02 JEMBER 62,75

PIALA TETAP KONI JEMBER

2nd RUNNER UP

PIALA BERGILIR KONI JEMBER

MB. PELANGI NADA, SDN JEMBER LOR 01 JEMBER 61,72

PIALA TETAP KONI JEMBER

X.CHAMPION OF JOMC II – 2013

GENERAL DIVISION

CHAMPION

PIALABERGILIR BUPATI JEMBER

DRUM CORPS AREK SUROBOYO, SURABAYA

81,05

PIALA TETAP KONI JEMBER

1st RUNNER UP

PIALA BERGILIR KANPORA JEMBER

MB. LOCOMOTIVE, PT KAI BANDUNG 77,10

PIALA TETAP KONI JEMBER

2nd RUNNER UP

PIALA BERGILIR KONI JEMBER

MB. BSSB, SMA 01 KEPANJEN,MALANG 74,35

Related posts:

Short URL: http://trendmarching.or.id/read/?p=6730

Posted by on Sep 25 2013. Filed under JOMC, News, News. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry

Leave a Reply

Recently Commented

  • Mboi: Saya bukan siapa-siapa, bukan anggota band, bukan pihak sponsor, bukan fans militan. Hanya penikmat GPMB biasa...
  • Mboi: komentar yang bijak :) saya setuju.
  • Mboi: terlepas dari pernak-pernik dan sponsor, kualitas dari skill para anggota BCK Duri utk tahun 2013 secara jujur,...
  • Benovan: mana peringkat mbbpkt?? padahal mbbpkt ikut dalam gpmb 2012….
  • Benovan: sedih…. mbbpkt tidak ikut…. :’(
  • Irwan: Tama Competition 2014 kok belum ada info lebih lanjutnya lagi ya?
  • Babay evolution: Drumband is the best,, info Repitulasi yg lengkap dan jelas. Mantap!!! Selamat untuk para pemenang,...
  • Ovta: Wah waktu deville BMBC liat mereka nih. Itu kayaknya mereka pas percussion contest BMBC harusnya juara III deh,...
  • Jojon: Waahhhh deket rumah saya nih unit ini :D Ternyata terkenal juga. Kirain sekadar ekskul sekolah aja :)
  • Fikri: ayoo insan drum band/marching band pulau sulawesi datang dan ramaikan, kita kumpul-kumpul belajar dan berlatih...
  • sewa mobil semarang: terimakaish gan saya tunggu postingan selanjutnya yg lebih baik.. hehee
  • cepot: Wah nga perlu bayar GAN, sy bersedia menampung 15GB bebas .
  • Mulyadi Rochmani: Selamat Jalan Mr.Rene’ Conway ….. Semoga Amal Baktimu Diterima Yang Maha...
  • Praba: Ini benar. Saya sependapat